Read Time:1 Minute, 40 Second

গত ২৭, ২৮ ও ২৯ জুলাই ২০১৮ তিনদিন ব্যাপী অনুষ্ঠিত হয় ফোবানা। প্রতি বছরই লস এঞ্জেলেস থেকে বিভিন্ন সংগঠন অংশগ্রহণ করে। এবারও যারা গিয়েছিলেন তারা হলেন- বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব লস এঞ্জেলেসের শফি আহম্মেদ, বাংলাদেশ একাডেমির জাহিদ হোসেন পিন্টু, বৈশাখি মেলার আবুল ইব্রাহিম, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব ক্যালিফোর্নিয়ার মাসুদ চৌধুরী। কথা ছিল আগামী ২০২০ এর ফোবানা আসবে লস এঞ্জেলেসে, কিন্তু ঐক্যবদ্ধভাবে সমতা সৃষ্টি না হওয়ায় সে সুযোগ থেকে লস এঞ্জেলেস বঞ্চিত হয়েছে। যদি সমঝোতায় পৌছাতে পারে তবে সম্ভবত আগামী ২০২১ এর দিকে ফোবানা লস এঞ্জেলেসে আসার সম্ভাবনা আছে। আগামী বছর ফোবানা হবে নিউ ইয়র্কে এবং ২০২০ এ হবে ডালাসে।

অপরদিকে ফোবানার এক্সিকিউটিভ কমিটিতে পুণ:বারের মত অন্যতম সদস্য হিসেবে মনোনিত হয়েছেন শফি আহম্মেদ ও কোষাধক্ষ্য হিসেবে মাসুদ রব চৌধুরী। বালা’র প্রেসিডেন্ট পদপ্রার্থী শফি আহম্মেদ জানান, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব লস এঞ্জেলেস সকলের সাথে সমঝোতায় আগামীতে ফোবানা লস এঞ্জেলেসে আনার কাজ করবেন।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post নিলামে যুক্তরাষ্ট্র বিএনপির সভাপতির পদ!
Next post ভারতীয় সাংবাদিক কুলদীপ নায়ার আর নেই
Close