Read Time:2 Minute, 25 Second

সৌদি আরবের জেদ্দায় রেসিং কারের চাপায় জাহাঙ্গীর মিয়া (২১) নামে এক বাংলাদেশি তরুণ নিহত হয়েছেন। শনিবার রাতে অফিস শেষে কেনাকাটা করতে বের হয়ে এ দুর্ঘটনার শিকার হন তিনি। বাংলাদেশ সময় শনিবার মধ্যরাতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জাহাঙ্গীর ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার যশরা ইউনিয়নের পালইকান্দা গ্রামের শাহজাহান মিয়ার ছেলে। তাঁর বাবা বর্তমানে কুয়েতপ্রবাসী। জাহাঙ্গীর ১১ মাস বয়সী এক সন্তানের বাবা।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, উন্নত জীবনের আশায় প্রায় এক বছর আগে সৌদি আরবে পাড়ি জমান জাহাঙ্গীর। জেদ্দা শহরের একটি কোম্পানিতে কাজ করতেন তিনি। শনিবার রাতে অফিস শেষে বাসায় ফেরেন। পরে প্রয়োজনীয় কেনাকাটার জন্য স্থানীয় একটি দোকানে যাচ্ছিলেন। রাত ১২টার দিকে জেদ্দার একটি সড়কে যাওয়ার সময় স্থানীয় এক যুবকের রেসিং কার তাঁকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে স্থানীয় পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে জেদ্দার একটি হাসপাতালের হিমঘরে পাঠায়।

রোববার দুপুরে জাহাঙ্গীরের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন তাঁর ফুফা জায়েদুর রহমান সুমন। তিনি বলেন, ‘এক বছর আগে অনেক আশা নিয়ে জাহাঙ্গীর সৌদি গিয়েছিল। তার তিন বোন ও এক ভাই রয়েছে। মাত্র ১১ মাস বয়সী একটি সন্তানকে রেখে সে চলে গেল। খবর আসার পর থেকেই পরিবারে কান্নার রোল থামছে না।’

জাহাঙ্গীরের আকস্মিক মৃত্যুতে তাঁর নিজ গ্রাম পালইকান্দাসহ পুরো গফরগাঁওয়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্বজনরা দ্রুত তাঁর মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনতে সরকারের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post ৬ মাসে সরকারের বিরুদ্ধে অপতথ্য প্রচার হয়েছে ৪৬৪টি : জাহেদ উর রহমান
Next post দিল্লিতে আ.লীগ নেতা বক্তা থাকা সেমিনারের অনুমতি দেওয়া হয়নি
Close