Read Time:1 Minute, 19 Second

গুরুতর অসুস্থ প্রবাসী বাংলাদেশী কর্মী সিকান্দার শেখকে দেশে ফিরতে ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের অর্থায়নে সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) একটি এয়ার টিকিট হস্তান্তর করেন মালদ্বীপে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার রিয়ার এডমিরাল এস এম আবুল কালাম আজাদ।

এ সময় মিশনের কাউন্সেলর (শ্রম) মো. সোহেল পারভেজ ও কল্যাণ সহকারী মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

জানা যায়, সিকান্দার শেখের বাড়ি ফরিদপুর জেলার চর ভদ্রাসন উপজেলায়।

উল্লেখ্য, সিকান্দার শেখ কিছুদিন আগে আইল্যান্ডে গাছ থেকে পড়ে যান ও গুরুতর আঘাত পান। উন্নত চিকিৎসার জন্য তার দ্রুত দেশে ফিরে যাওয়া প্রয়োজন হলে হাইকমিশনার অফিসে যোগাযোগ করেন। মালদ্বীপে হাইকমিশন দেশে ফিরে গিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিমান টিকিটের ব্যবস্থা করে।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post মাঝ আকাশে নিখোঁজ বিমান, স্থানীয়দের সাহায্য চেয়েছে যুক্তরাষ্ট্র
Next post বাংলাদেশের প্রকৃত রিজার্ভ ২১ দশমিক ৭১ বিলিয়ন ডলার : বাংলাদেশ ব্যাংক
Close