Read Time:3 Minute, 54 Second

নিউইয়র্ক মহানগর দক্ষিণ বিএনপির উদ্যোগে খালেদা জিয়ার মুক্তিসহ বিভিন্ন দাবিতে ২১ মার্চ অপরাহ্নে নিউইয়র্কে জাতিসংঘ সদর দপ্তরের সামনে মানববন্ধন শেষে জাতিসংঘ মহাসচিব বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

এ মানববন্ধন কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন নিউইয়র্ক মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান সেলিম রেজা। সংগঠনের সদস্য-সচিব বদিউল আলমের সঞ্চালনায় এ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন যুক্তরাষ্ট্র বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ সম্রাট। প্রধান বক্তা ছিলেন যুক্তরাষ্ট্র বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামাল পাশা বাবুল। বিশেষ অতিথি ছিলেন যুক্তরাষ্ট্র বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম আনোয়ার।

সাবেক যুগ্ম সম্পাদকদের মধ্যে আরও ছিলেন কাজী আজম, গোলাম ফারুক শাহীন, ফিরোজ আহম্মেদ, নিউইয়র্ক স্টেট বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন, নিউইয়র্ক মহানগর (উত্তর) বিএনপির আহ্বায়ক আহবাব হোসেন চোধুরী খোকন, স্টেট বিএনপির সদস্য-সচিব সাইদুর রহমান সাঈদ ও নিউইয়র্ক মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সোহরাব হোসেন।
মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন নিউইয়র্ক মহানগর দক্ষিণ বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক বৃন্দের মধ্যে এমলাক হোসেন ফয়সাল, রুহুল আমিন নাসির, খলকুর রহমান, জিয়াউল হক মিশন, নাসির উদ্দিন, রিপন মিয়া, কামাল উদ্দিন দিপু, জোহরা বেগম, রেজবুল কবির, শেখ জহির, স্টেট বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়কদের মধ্যে নাসিম আহমেদ, বদরুল হক আজাদ, দেওয়ান কাউসার প্রমুখ।

সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন নিউইয়র্ক মহানগর দক্ষিণ বিএনপির যুগ্ম সদস্য সচিব সাইদুর খান ডিউক এবং তাকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করেন স্টেট বিএনপির যুগ্ম সদস্য সচিব রিয়াজ মাহমুদ। নেতৃবৃন্দের মধ্যে আরও ছিলেন উত্তরের যুগ্ম আহ্বায়ক এজিএম জাহাংগীর, সিনিয়র সদস্য সাবেক ছাত্রনেতা জাফর তালুকদার, মহানগর দক্ষিণের নেতৃবৃন্দের মধ্যে ছিলেন জামালুর রহমান চৌধুরী, সুমন সরদার, কৃষিবিদ সোলায়মান, কামাল হোসেন হাওলাদার, আব্দুল মান্নান হোসেন, সাখাওয়াত আজাদ, তরিকুল ইসলাম প্রিন্স, জামাল হোসেন, মোঃ মহসিন, ফারদিন রনি, রুবেল গাজী, মিজানুর রহমান মানিক, মোঃ আলামিন, মোঃ সোহেল, মিসেস রুমা, উত্তরের সদস্য লিয়াকত হোসেন প্রমুখ।

সভাপতির সমাপনী বক্তব্যে হাবিবুর রহমান সেলিম রেজা মানববন্ধন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণকারী সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ প্রকাশ করেন।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post অভিবাসনপ্রত্যাশী ঠেকাতে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা চুক্তি
Next post চাঁদের নিচে ‘তারা’, ফেসবুকে ছবি ভাইরাল
Close