Read Time:2 Minute, 41 Second

সৌদি আরবে লোহাগাড়া প্রবাসী সমিতির উদ্যোগে সংগঠনের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ও মহান বিজয় দিবস জাতীয় দিবস উপলক্ষে প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দেশটির মক্কা নগরীর কাকিয়ার একটি স্টেডিয়ামে লোহাগাড়া প্রবাসী সমিতির সৌদিআরব সভাপতি মুহাম্মদ লোকমান হাকিমের সভাপতিত্বে সমিতির সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ জানে আলম ও সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ আলমগীরের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠান শুরু হয়। পরে প্রীতি ফুটবল খেলা ও প্রবাসী মিলনমেলা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মক্কা প্রাদেশিক বিএনপির আহ্বায়ক জহির আহমেদ।

প্রবাসী মিলনমেলায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক, সমিতির উপদেষ্টা ব্যাংকার জাহিদুল ইসলাম কায়সার, প্রজন্ম লোহাগাড়া সংগঠনের আহ্বায়ক মুহাম্মদ সাহাব উদ্দিন, লোহাগাড়া প্রবাসী সমিতি সৌদিআরব কার্যনির্বাহী কমিটির সমন্বয়ক মুহাম্মদ কুতুব উদ্দিন, সমিতির সমন্বয়ক খলিল চৌধুরী, রফিকুল ইসলাম, আকতার হোসেন ও চট্টগ্রাম জাতীয়তাবাদী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এস এম নজরুল কবির রুবেল।

সমিতির ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বিজয় দিবস উদযাপন অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন, লোহাগড়া প্রবাসী সমিতি সৌদিআরব সিনিয়র সহ-সভাপতি মুহাম্মদ নুরুল আমিন, সহ-সভাপতি আবদুস ছবুর বিন মনির, সহ-সভাপতি হাজ্বী আবদুর রশিদ, যুগ্ম সম্পাদক মুহাম্মদ ইকবাল, যুগ্ম সম্পাদক মুহাম্মদ শাহাদাত হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন, শিল্প বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মদ শিপন, সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য এনামুল হক, জাহেদুল ইসলাম ফরহাদ, সালমান মাহমুদ রুবেল, আবুল হোসেন ও মোহাম্মদ হোসেনসহ আরও অনেকে।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post ফখরুল-আব্বাসের জামিন নামঞ্জুর, চিকিৎসার নির্দেশ
Next post প্রথম বিদেশ সফরে জেলেনস্কি, সাক্ষাৎ করবেন বাইডেনের সঙ্গে
Close