Read Time:1 Minute, 51 Second

কানাডার ব্রিটিশ কলম্বিয়া প্রভিন্সের ভ্যাঙ্কুভার শহরে বাংলাদেশি লেডিস ক্লাব অব ব্রিটিশ কলম্বিয়ার উদ্যোগ ভ্যাঙ্কুভার শহরের ইস্ট হেস্টিং এলাকায় ঘরহীন মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র ও শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়েছে। এসময় বৈরী আবহাওয়া ও তুষারপাত উপেক্ষা করে প্রচুর সংখ্যক লোকের সমাগম হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশি লেডিস ক্লাব অব ব্রিটিশ কলম্বিয়ার সাধারণ সম্পাদক সায়মা আঁখি, সিমি রহমান, সেলিনা, জান্নাতি, প্রমি, জেসমিন এবং সিপাসহ অনেকে।

সাধারণ সম্পাদক সায়মা আঁখি বলেন, আমরা প্রতি বছরই এ ধরনের উদ্যোগ বাংলাদেশে এবং কানাডায় গ্রহণ করে থাকি। তবে এ বছর শীতের প্রকোপ একটু বেশি হওয়ায় অধিক সংখ্যক মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণের পাশাপাশি শুকনো খাবারও সরবরাহ করেছি। লেডিস ক্লাবের সদস্য আফরোজা, নাজমা, তাননি, তরি, পরি, বুসরা, লাভলিসহ যারা এই উদ্যোগে সহযোগিতা করেছেন তাদের সবার প্রতি আমাদের কৃতজ্ঞতা।

বাংলাদেশি লেডিস ক্লাব অব ব্রিটিশ কলম্বিয়া বাংলাদেশি নারীদের নিয়ে ভ্যানকুভার শহরে ২০২১ সালে গঠিত হয়। সংগঠনটি প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে বিভিন্ন সামাজিক ও উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করছে

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post ওআইসির দুর্নীতিবিরোধী সম্মেলনে যা বললেন আইনমন্ত্রী
Next post বিএনপির ২৭ দফা যুদ্ধাপরাধীদের আরেক দফা স্বীকৃতি
Close