Read Time:2 Minute, 1 Second

যুক্তরাজ্যের নতুন প্রধানমন্ত্রী ঋষি সুনাক ছিলেন বাংলাদেশি কুটি মিয়ার রেস্টুরেন্টের ওয়েটার। অক্সফোর্ড ও স্ট্যানফোর্ডে শিক্ষার্থী থাকা অবস্থায় সাউদাম্পটে অবস্থিত সেই রেস্টুরেন্টে কাজ করতেন তিনি। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ফার্স্টপোস্ট এ খবর জানিয়েছে।

সংবাদ মাধ্যমটির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, স্থানীয় এক গণমাধ্যমকে এ নিয়ে ঋষি সুনাক বলেছিলেন, এটি আমার জন্য আনন্দের কাজ ছিল না। সেসময় আমাকে কঠোর পরিশ্রম করতে হয়েছে।

জানা গেছে, বাংলাদেশি কুটি মিয়া ছিলেন সেই রেস্টুরেন্টের মালিক যেখানে সুনাক কাজ করতেন। তিনি সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর থানার বাঘময়না গ্রামের আব্দুল বারির সন্তান। ওয়েটার থেকে তিনিও হয়েছেন রেস্টুরেন্টের মালিক। বর্তমানে এই রেস্টুরেন্টটি যুক্তরাজ্যে প্রসিদ্ধ।

ঋষি সুনাকের বিষয়ে কুটি মিয়া বলেন, গ্রাহকদের সঙ্গে কথা বলতে পছন্দ করতেন সুনাক। গ্রাহকদের বিল গণনার ক্ষেত্রে পারদর্শী ছিলেন তিনি।

উল্লেখ্য, গত সোমবার (২৪ অক্টোবর) যুক্তরাজ্যের নতুন প্রধানমন্ত্রী হন ভারতীয় বংশোদ্ভূত ঋষি সুনাক। ৪২ ব্ছর বয়সী ঋষি সুনাক ব্রিটেনের সাবেক অর্থমন্ত্রী। মাত্র দুই মাসের কম সময়ের মধ্যে তিনি ব্রিটেনের তৃতীয় প্রধানমন্ত্রী হয়েছেন।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post হট্টগোলে বাফলার ইসি মিটিং অসমাপ্ত
Next post আইনের আওতায় আসছেন অপপ্রচারকারী প্রবাসীরাও
Close