Read Time:2 Minute, 9 Second

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে পরিচয়ের পর প্রেম। আর প্রেমের টানে অস্ট্রেলিয়া থেকে বাংলাদেশে ছুটে আসেন এক তরুণী। ঘর বেঁধেছেন তার প্রেমিকের সাথে। প্রেমিক সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক থানার খামারগাঁওয়ের যুবক ছাদিক মিয়া। বিয়ে করে বর্তমানে তারা সিলেট নগরে বসবাস করছেন।

গেল ১ জুন সিলেট নগরীর একটি রেস্টুরেন্টে তাদের বিবাহ নিবন্ধন ও বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ফেসবুকে অস্ট্রেলিয়ান তরুণী ‘আরিয়া ভংগাসাকদা’র সাথে পরিচয় হয় ছাদিক মিয়ার। পরিচয় থেকে সম্পর্ক গড়ায় প্রেমে। আর সব শেষে প্রেমের টানে ২০১৮ সালে অস্ট্রেলিয়ান তরুণী আরিয়া ভংগাসাকদা চলে আসেন বাংলাদেশে। উঠেন ছাদিক মিয়ার বাড়িতে। ওই বছরের ১০ অক্টোবর সেখানে ঘরোয়া পরিবেশে ধর্মীয় রীতিতে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়।
বিয়ের পর অস্ট্রেলিয়ান তরুণী আরিয়া ভংগাসাকদা ‘সিমা বেগম’ নাম ধারণ করেন। পরবর্তীতে সীমা অস্ট্রেলিয়ায় চলে গেলেও বৈশ্বিক মহামারি করোনার কারণে আর বাংলাদেশে ফিরতে পারেননি। সম্পন্ন হয়নি বিবাহোত্তর সংবর্ধনা। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ায় গেল ১ জুন অনুষ্ঠিত হয় সীমা-ছাদিকের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা। হয় কাবিননামা রেজিস্ট্রি।
বর্তমানে এই দম্পতি সিলেট নগরীর বাগবাড়িস্থ একটি বাসায় বসবাস করছেন। ছাদিক মিয়ার ভাই ইউসুফ আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post চীনের প্রতি যুক্তরাষ্ট্র প্রশাসনের দৃষ্টিভঙ্গি, যা বললেন ব্লিঙ্কেন
Next post সাড়ে ৪ বছর পর বাহরাইনে বাংলাদেশিদের জন্য সুখবর
Close