Read Time:1 Minute, 49 Second

মর্যাদাপূর্ণ কান চলচ্চিত্র উৎসবে প্রিমিয়ার হচ্ছে প্রতিযোগিতা বিভাগে বাংলাদেশ থেকে প্রথমবারের মতো অফিশিয়ালি সিলেকশন পাওয়া ‘রেহানা মরিয়ম নূর’।

পরিচালক আবদুল্লাহ মোহাম্মদ সাদ ও ছবির কেন্দ্রীয় অভিনেতা আজমেরী হক বাঁধনসহ ৮ জনের টিম অংশ নিচ্ছেন এ প্রদর্শনীতে।

ফ্রান্স সময় বুধবার সকাল সোয়া ১১টা ও বাংলাদেশ সময় দুপুর সোয়া তিনটা সিনেমাটির শো শুরু হয়। তার আগেই অনুষ্ঠানস্থলে পৌঁছে সোশ্যাল মিডিয়ায় টিমের ছবি শেয়ার করেন বাঁধন। প্রধান তারকা হলেও এ প্রদর্শনীতেই প্রথমবারের মতো পূর্ণাঙ্গ ছবিটি দেখতে পাবেন বলে জানান তিনি।

এর আগে মঙ্গলবার বাংলাদেশ সময় বেলা সাড়ে চারটার দিকে কানের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শুরু হলেও অংশ নেয়নি টিম ‘রেহানা মরিয়ম নূর’। পরিচালক, প্রযোজক ও প্রধান অভিনেতা ছাড়া টিমের বাকিদের লাল গালিচায় অংশগ্রহণের রীতি না থাকায় এ সিদ্ধান্ত।

‘রেহানা মরিয়ম নূর’ অংশ নিয়েছে উৎসবের আঁ সাতের্ঁ রিগা বিভাগে। এ বিভাগে পুরস্কারও দেওয়া হয়, যা ঘোষণা হবে উৎসবের শেষ দিন ১৬ জুলাই। আর সেই অ্যাওয়ার্ডটি মূলত দেওয়া হয় সবগুলো ছবি থেকে সেরা অভিনয়শিল্পীকে।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post কানে বাংলাদেশের ছবির প্রদর্শনী
Next post কিংবদন্তি অভিনেতা দিলীপ কুমার আর নেই
Close