Read Time:1 Minute, 23 Second

দেশের কিছু বিষয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে মতবিরোধ না রাখার আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

রোববার (১৬ মার্চ) বিকেলে রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে ‘দি ফোরাম অব ইঞ্জিনিয়ার্স অ্যান্ড আর্কিটেক্টস বাংলাদেশ’ আয়োজিত ইফতার মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।

আবরার ফাহাদ হত্যা মামলার রায় দ্রুত কার্যকর করার আহ্বান জানিয়ে জামায়াত আমির বলেন, আজ হাইকোর্টে বুয়েটের মেধাবী শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদ হত্যাকাণ্ডের প্রত্যাশিত রায় হয়েছে। এর মধ্য দিয়ে আবরারের পরিবারের সদস্যরা কিছুটা শান্তি পাবেন।

ভিন্নমতকে গণতন্ত্রের সৌন্দর্য উল্লেখ করে একে ধারণ করে দেশকে এগিয়ে নেয়ার আহ্বান জানিয়ে ডা. শফিকুর রহমান বলেন, রাজনীতিতে ভিন্নমত থাকবে। এরই মধ্যে দেশে প্রতিহিংসার কবর ও মানবিকতার বিজয় রচিত হবে।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post অভ্যুত্থানের ছাত্রনেতাদের আরেকটি দল আসছে, নেতৃত্বে শিবিরের সাবেকরা
Close