Read Time:1 Minute, 27 Second

সৌদি আরবের রিয়াদ থেকে মদিনা যাওয়ার পথে আল কাসিম নামক স্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বাংলাদেশি নিহত ও ১১ বাংলাদেশি আহত হয়েছেন। নিহতের নাম আফরিন আক্তার (৯)।

নিহত ও আহতরা সবাই চাঁদপুর শাহরাস্তি উপজেলার বাসিন্দা। প্রবাসী ফখরুল ইসলাম তার পরিবারকে ভ্রমণ ভিসায় সৌদি আরব নিয়ে এসেছিলেন। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ওমরাহ্‌ করার উদ্দেশ্যে রিয়াদ থেকে মদীনা যাচ্ছিলেন তারা।

হতাহতদের স্বজন শাহাদাত হোসেন জানান, ফখরুল ইসলামের শিশু কন্যা আফরিন ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। আহতরা হলেন ফখরুল ইসলাম (৪০), তার মা শাহানারা বেগম (৬০), স্ত্রী হালিমা বেগম (২৬), মনিয়া আক্তার (৬), ফখরুলের ভগ্নিপতি মো. শাহ আলম (৩৮), স্ত্রী মরজিনা বেগম (২৩), শিশু কন্যা সায়মা আক্তার (৬), নওশিন আক্তার (৪), গাড়ি চালক লাকসাম মনোহরগঞ্জ উপজেলার ফরিদুল ইসলাম (৪৫), শফিকুল ইসলাম (৩৯), সিরাজুল ইসলাম (৪২)।

আহতদের আলকাসিম, আল রাজসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post শ্রীলংকার পার্লামেন্টে স্পিকারের চেয়ার দখল, সংঘর্ষে আহত একাধিক এমপি
Next post যুক্তরাষ্ট্রে আরটিএ’র কমিশনার হলেন বাংলাদেশি মোস্তফা সারওয়ার
Close