Read Time:1 Minute, 38 Second

দেশে বিদেশে প্রচারিত বাংলাদেশি মিডিয়ায় সংযুক্ত আরব আমিরাতে কর্মরত সংবাদকর্মীদের সংগঠন বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব, ইউএই এর জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার সভায় সংগঠনের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা ও দ্রুত কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠনের উপর প্রস্তুতিমূলক আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন আহবায়ক কমিটির সদস্যরা।

আগামী মঙ্গলবার ( ৬ নভেম্বর) আনুষ্ঠানিকভাবে সর্বসম্মতিক্রমে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণার দিন ধার্য করা হয়। এসময় সংগঠনে নতুন সদস্য পদ পেতে আগ্রহী সংবাদকর্মীদের ফরম পূরণ করে দ্রুত সদস্য পদ নিশ্চিত করারও আহবান জানানো হয়।

আজমান শহরে অনুষ্ঠিত জরুরি সভায় সংগঠনের আহবায়ক শিবলী আল সাদিকের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব কামরুল হাসান জনি’র সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন যুগ্ন আহবায়ক সিরাজুল হক, যুগ্ন আহবায়ক শেখ ফয়সাল সিদ্দিকী ববি, যুগ্ন আহবায়ক মোরশেদ আলম, সদস্য মামুনুর রশীদ, সদস্য মহিউল আলম আশিক ও সদস্য ইশতিয়াক আসিফ। এতে আরো উপস্থিত ছিলেন সঞ্জিত কুমার শীল, সানজিদা ইসলাম প্রমুখ।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post বেলজিয়ামে জেল হত্যা দিবস পালিত
Next post ক্যালিফোর্নিয়া স্টেট আওয়ামী লীগের জেলহত্যা দিবস পালন
Close