Read Time:1 Minute, 22 Second

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের পিটসবার্গ শহরে ইহুদীদের এক উপাসনালয়ে গুলি চালিয়ে কয়েকজনকে হত্যা করা হয়েছে। নগরীর কর্তৃপক্ষ জানাচ্ছেন, সাইনাগগের ভেতরে একাধিক মানুষ হতাহত হয়েছে। অন্তত তিনজন পুলিশ কর্মকর্তা গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। স্থানীয় গণমাধ্যমে দাবি করা হচ্ছে, অন্তত আটজন নিহত হয়েছে।

সন্দেহভাজন বন্দুকধারী এখন পুলিশের জিম্মায় রয়েছে। বন্দুকধারীকে একজন দাড়িওয়ালা শ্বেতাঙ্গ বলে বর্ণনা করা হচ্ছে।

একজন রিপোর্টার জানাচ্ছেন, তিনি ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছ থেকে শুনেছেন বন্দুকধারী এই বলে চিৎকার করছিল যে ‘সব ইহুদীকে মরতে হবে।’

সাইনাগগের ভেতরে আরও কেউ আছে কি-না, সে ব্যাপারে এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এ ঘটনা ঘটলো এমন এক সময়ে যখন যুক্তরাষ্ট্রের নামকরা রাজনীতিক এবং ব্যক্তিদের কাছে ডাকযোগে পাঠানো বোমা নিয়ে উত্তেজনা চলছে। মাত্র গতকালই ওই ঘটনায় একজন সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করা হয়।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post নিউইয়র্কে জেবিবিএ’র নতুন কমিটির অভিষেক
Next post আসাদকে ক্ষমতাচ্যুত করার দাবি থেকে সরে গেল পাশ্চাত্য
Close