Read Time:2 Minute, 2 Second

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট হিসেবে ডোনাল্ড ট্রাম্পের ক্ষমতা গ্রহণের পর থেকেই বিভিন্ন ইস্যুতে বহুবার আলোচনায় এসেছেন মার্কিন ফার্স্ট লেডি মেলানিয়া ট্রাম্প (৪৮)। সম্প্রতি তিনি এক চাঞ্চল্যকর মন্তব্য করে আবারও আলোড়ন সৃষ্টি করেছেন। চলতি মাসে তিনি আফ্রিকা সফরকালে এবিসি চ্যানেলকে এক সাক্ষাৎকার দেন। সেখানে সাইবার বুলিং বা অনলাইনে উত্ত্যক্ত করা নিয়ে এক প্রশ্নের জবাবে মেলানিয়া ট্রাম্প বলেছেন, তিনিই সম্ভবত বিশ্বের সবচেয়ে বেশি উত্ত্যক্তের শিকার কোনো নারী। বৃহস্পতিবার ওই সাক্ষাৎকারের চুম্বক অংশ প্রকাশ করেছে চ্যানেলটি।

আফ্রিকার কয়েকটি দেশে গত সপ্তাহে মার্কিন ফার্স্ট লেডি হিসেবে প্রথমবার একক সফরে করেন মেলানিয়া। তার নিজের ‘বি বেস্ট’ ক্যাম্পেইন এবং নারী ও শিশুদের স্বাস্থ্য বিষয়ে কাজ করতেই এ সফর বলে জানিয়েছিলেন তিনি। এ সময় মেলানিয়া বলেন, ‘আমি বলতে পারি, বিশ্বে আমিই সবচেয়ে বেশি উত্ত্যক্তের শিকার।’ এ সময় মেলানিয়ার কাছে জানতে চান, ‘সত্যি আপনি পৃথিবীর সবচেয়ে বেশি উত্ত্যক্তের শিকার? উত্তরে মেলানিয়া বলেন, ‘যদি আপনি সত্যিকারার্থে দেখেন লোকজন আমার সম্পর্কে কী বলে, তাহলেই সব বুঝতে পারবেন।’

তবে এ ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু বলেননি মার্কিন ফার্স্ট লেডি।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post ওয়াশিংটনে বাতিল হচ্ছে মৃত্যুদণ্ড
Next post ২ কোটি ৯০ লাখ আইডির নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে হ্যাকাররা : ফেসবুক
Close