Read Time:1 Minute, 48 Second

যুক্তরাষ্ট্রের সহায়তা ছাড়া মধ্যপ্রাচ্যের দেশ সৌদি আরব ‘দুই সপ্তাহও’ চলতে পারবে না- ট্রাম্পের এমন সতর্কবার্তার কয়েকদিন পরই যুক্তরাষ্ট্রের ভূয়সী প্রশংসা করেছেন সৌদি ক্রাউন প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমান। ট্রাম্প প্রশাসন সম্পর্কে যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক ব্লুমবার্গকে বিন সালমান জানান, ট্রাম্পের সঙ্গে কাজ করতে পছন্দ করি আমি। মধ্যপ্রাচ্যে আমরা অনেক কিছু অর্জন করেছি। বিশেষ করে সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে আমাদের অর্জন অনেক। খবর আল জাজিরা।

৩৩ বছর বয়সী এই প্রিন্স আরো বলেন, মিত্রদের মধ্যে মতবিরোধ থাকতেই পারে। এটা মেনে নিতে হয়। তার ভাষায়- যেকোনও বন্ধু ভালো এবং খারাপ দুই ধরনের কথাই বলবে। আপনার সম্পর্কে ভালো কথা বলছে এমন শতভাগ বন্ধু পাবেন না আপনি। এমনকি পরিবারেও এটা হয় না।

এর আগে বুধবার মিসিসিপি ক্যাম্পেইন র‍্যালিতে অংশ নিয়ে ট্রাম্প বলেন, যুক্তরাষ্ট্র সামরিক সহায়তা তুলে নিলে সৌদি আরব ‘দুই সপ্তাহও’ টিকবে না। আমরা তাদেরকে সুরক্ষা দেই। আপনারা তাদের সম্পদশালী বলবেন? আমি কিং সালমানকে পছন্দ করি। তাকে বলেছিও- আমরা তোমাদের সুরক্ষা দিচ্ছি। আমাদের ছাড়া তোমরা দুই সপ্তাহও থাকতে পারবে না।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post কঙ্গোতে তেলবাহী গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ৫০
Next post বাংলাদেশে বিনিয়োগ করতে আগ্রহী সিঙ্গাপুর প্রবাসীরা
Close