Read Time:1 Minute, 18 Second

কাতার ধর্মমন্ত্রণালয়ের ইসলামিক কালচারাল সেন্টারের ব্যবস্থাপনায় বাংলাদেশীদের জন্য মহররমের তাৎপর্য ও বৈশিষ্ট্য বিষয়ক প্রশিক্ষণ কোর্স অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার দোহার বিন যায়েদ সেন্টারে আয়োজিত প্রশিক্ষণ পরিচালনায় ছিলেন হাফেজ মাওলানা ইউসুফ নূর, হাফেজ মাওলানা মুস্তাফিজুর রহমান ও হাফেজ নুরুল আমীন।

আলোচনায় অংশ নেন শফিকুল ইসলাম প্রধান, মুফতি আহসানুল্লাহ ও অধ্যাপক আমিনুল হক, ইঞ্জিনিয়ার সালাউদ্দীন, ইঞ্জিনিয়ার আলীম উদ্দীন প্রমুখ।

বক্তারা মহররমের করণীয় ও বর্জনীয় বিষয়ে সঠিক জ্ঞান লাভের মাধ্যমে ঈমান ও আমল শুদ্ধ করার উপর গুরুত্বারোপ করেন এবং আশুরার চেতনায় উজ্জীবিত হয়ে সামাজিক অবিচার ও রাষ্ট্রীয় অত্যাচারের বিরুদ্ধে গর্জে ওঠার আহবান জানান।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post আমিরাতে প্রবাসীদের পাশে সৈয়দ আহাদ ফাউন্ডেশন
Next post ফোবানাকে বাংলাদেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে ছড়িয়ে দিন: রাষ্ট্রদূত
Close