Read Time:1 Minute, 54 Second

বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের যুক্তরাষ্ট্র শাখার উদ্যোগে ১৬ সেপ্টেম্বর ভার্জিনিয়ায় ‘বঙ্গবন্ধু : দ্য আর্কিটেক্ট অব ইন্ডিপেন্ডেন্ট বাংলাদেশ’ শীর্ষক যে সেমিনার হবার কথা ছিল, সেটি অনিবার্য কারণে স্থগিত করা হয়েছে।

জাতিসংঘ সাধারণ অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রতিনিধি দলের নেতা হিসেবে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নিউইয়র্কে আগমণ উপলক্ষে অনেকেই কর্মব্যস্ত থাকা এবং একই সময়ে ভার্জিনিয়ায় দুই দিনব্যাপী নজরুল সম্মেলন হওয়ায় সেটি স্থগিত করা হয়েছে।

যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থানরত ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্রেসিডেন্ট ও জাতিসংঘে বাংলাদেশের সাবেক স্থায়ী প্রতিনিধি ড. মোমেনের সাথে পরামর্শক্রমে এই সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত করা হয়েছে।

ফাউন্ডেশনের যুক্তরাষ্ট্র শাখার সভাপতি ড. খন্দকার মনসুর এবং সেক্রেটারি মো. আব্দুল কাদের মিয়া ৭ সেপ্টেম্বর এ সংবাদদাতাকে জানান, শীঘ্রই নতুন তারিখ স্থির করা হবে। তারা আরো জানান, ২৩ সেপ্টেম্বর নিউইয়র্কে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনাকে নাগরিক সংবর্ধনাসহ জেএফকে এয়ারপোর্টে উষ্ণ অভ্যর্থনা জ্ঞাপনের যাবতীয় কর্মসূচিতে বঙ্গবন্ধুর আদর্শে উজ্জীবিত সকল প্রবাসীকে অংশগ্রহণের আহ্বান জানানো হয়েছে।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post পর্তুগালে বাংলা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন
Next post কাতারে জালালাবাদ এসোসিয়েশনের মিলনমেলা
Close