Read Time:1 Minute, 5 Second

আগামী ১৮’ই আগস্ট শনিবার সন্ধ্যা সাতটায়, ৪২০৩ ওয়েস্ট থার্ড স্ট্রিটে বাংলাদেশ একাডেমির মিলনায়তনে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে জাতীয় শোক দিবস পালন করবে, “বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা”। গতানুগতিক ধারা থেকে উঠে এসে প্রবাসী বাংলাদেশী শিশুদের মাঝে বঙ্গবন্ধু ও তার দর্শনকে পরিচয় করিয়ে দিতে এই সংগঠন প্রতিষ্ঠা হয় ।

এ বছর বাফলার বাংলাদেশ ডে প্যারেডে এই সংগঠনটি সবার নজর কাড়ে । বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার জাতীয় শোক দিবসের অনুষ্ঠান সবার জন্য উন্মুক্ত । “বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা” সংগঠনে যুক্ত হতে আগ্রহী শিশু কিশোর অথবা অভিবাবকদের 213 -595 -2920 (সালমা আলম) এর সাথে যোগাযোগের অনুরোধ করা হলো ।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post চলমান ছাত্র আন্দোলনের সাথে ক্যালিফোর্নিয়া বিএনপি’র একাত্মতা
Next post ফ্লোরিডায় প্রথম টি-টোয়েন্টিতে বাংলাদেশের বিজয়
Close