Read Time:2 Minute, 27 Second

ভালো নেই পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফ৷ দফায় দফায় অসুস্থ হচ্ছেন তিনি৷ রবিবারই তাকে ইসলামাবাদ মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়৷ ডায়াবেটিসের রোগী শরিফ, তাই ভর্তি করেই তার রক্ত পরীক্ষা করা হয়৷ রক্ত জমাট বাঁধায় হৃদরোগের সমস্যা দেখা দেওয়ার সম্ভাবনা নওয়াজের৷ তাই মেডিকেল কলেজে জরুরী অবস্থায় রাখা হয়েছে নওয়াজকে৷

জেলে অসুস্থ হওয়ার পর নিজের ব্যক্তিগত চিকিৎসকের অপেক্ষা করছিলেন শরিফ৷ চিকিৎসককে দেখিয়েই হাসপতালে ভর্তি হন তিনি৷ এর আগেই বাইপাস সার্জারি হয়েছে নওয়াজের৷ তারপর থেকেই ডায়াবেটিস, কোলস্টেরলে জর্জরিত হন নওয়াজ৷ গত সপ্তাহেই জেলে ডিহাইড্রেশনে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি৷ কিন্তু সেই সময় হাসপাতালে যেতে চাননি শরিফ৷ তাই জেলেই শরিফের চিকিৎসা চলে৷

আদিয়ালা জেল সূত্রে খবর, রক্ত সঞ্চালনে সমস্যা হয় শরিফের ঘাড়ে যন্ত্রণা শুরু হয়৷ কথা বলার অবস্থায় ছিলেন না পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী৷ প্রশাসনিক মহলেও শরিফকে হাসপাতালে ভর্তির বিষয়ে কোনও বাঁধা দেওয়া হয়নি৷ জরুরী বিভাগের বাইরে সেনা-পুলিশ যৌথ নিরাপত্তার বেষ্টনী রয়েছে৷ ১০ বছরের কারাদণ্ডের কয়েকদিন মাত্র পেরিয়েছে৷ তারমধ্যেই ঘটনাবহুল পাকিস্তানের প্রশাসনিক,রাজনৈতিক পরিস্থিতি৷

শরিফ ও কন্যা মরিয়ম পাকিস্তানে পা দেওয়ার পরই তাদের গ্রেফতার করা হয়৷ দুর্নীতির অভিযোগে বাবার পাশপাশি ৭ বছরের কারাদণ্ড হয় মরিয়মের৷ জেলে অসুস্থ হয়ে পড়ছেন মরিয়মও৷ কিন্তু এখনও পর্যন্ত ভিভিআইপি পরিষেবা নিতে রাজি হননি নওয়াজ কন্যা৷

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post ইন্দোনেশিয়ার ভূমিকম্প, আটকে পড়েছেন ৫০০ এর বেশি পরিব্রাজক
Next post ১৪ আগস্টের আগেই শপথ নিতে চান ইমরান খান
Close