Read Time:2 Minute, 15 Second

একজন খারাপ মানুষ হতে গেলে যা যা ‘গুণ’ থাকা প্রয়োজন, তার প্রায় সবকিছুই ছিল পাকিস্তান ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক এবং তেহরিক-ই-ইনসাফ প্রধান ইমরান খানের ৷ নিজের আত্মজীবনীতে ইমরান সম্পর্কে একের পর এক বিস্ফোরক তথ্যই ফাঁস করেছেন তার সাবেক স্ত্রী রেহাম খান ৷

বিবাহ বহির্ভূত ইমরান খানের যেমন একাধিক সম্পর্ক ছিল ৷ তেমনি অনেক অবৈধ সন্তানও তার ছিল বলে নিজের আত্মজীবনীতে উল্লেখ করেছেন রেহাম ৷ তার দাবি, ইমরানের অন্তত ৫টি অবৈধ সন্তান রয়েছে ৷ যার মধ্যে অনেকেই আবার ভারতীয়ও ৷ তাদের নাম পরিচয় কখনই প্রকাশ্যে আনা হয়নি ৷ নিজের রাজনৈতিক দলের অনেক নারীর সঙ্গেই পরকীয়া ছিল ইমরানের ৷ তার অবৈধ সন্তানদের মধ্যে সবচেয়ে বড়জনের বয়স এখন ৩৪ বলে দাবি রেহামের।

পাকিস্তানের সাধারণ নির্বাচন আর কিছুদিন পরেই ৷ এই অবস্থায় রেহামের বই স্বভাবতই চাপে ফেলেছে ইমরান এবং তার দল তেহরিক-ই-ইনসাফকে ৷ ইমরানের ব্যক্তিজীবন, যৌনতা, নিয়মিত মাদক সেবনের অভ্যাস, চোরাচালান, জোর করে গর্ভপাতের অভিযোগ এই সবকিছু নিয়েই এখন জোর চর্চা চলছে পাকিস্তানে। কাঠ মাফিয়াদের সঙ্গেও নাকি রীতিমতো যুক্ত ছিলেন ইমরান। উজমা কার্দার নামে এক নেত্রী নিজের লজ্জাস্থানের ছবি পাঠাতেন ইমরানকে। শুধু মহিলাদের সঙ্গেই নয়, পুরুষ সঙ্গীদের সঙ্গেও যৌনতায় লিপ্ত হতেন ইমরান বলে দাবি রেহাম খানের ৷

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post হঠাৎ ট্রাম্পের সেই পর্নস্টার গ্রেপ্তার!
Next post দেশে ফিরছেন নওয়াজ-মরিয়ম, রাজনীতিতে নতুন উত্তাপ
Close