Read Time:2 Minute, 33 Second

গত ২৬ জুন মঙ্গলবার ভ্যালীর তন্দুরী আগো রেস্টুরেন্টে রাত ১০টায় জালালাবাদ এসোসিয়েশন অব ক্যালিফোর্নিয়ার ২০১৮ সালের নির্বাচনী ঘোষণা দেওয়া হয়। উপস্থিত সাংবাদিক সম্মেলনে নির্বাচন কমিশনারের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- শিপার চৌধুরী, জসিম আশরাফি ও বদরুল আলম চৌধুরী। প্রধান নির্বাচন কমিশনার শিপার চৌধুরী সাংবাদিকদের জানান, জালালাবাদ এসোসিয়েশন অব ক্যালিফোর্নিয়া ২০১৮ এর নির্বাচনে একটি প্যানেল জমা পড়েছিল এবং যেহেতু অন্যকোন প্যানেল বা ব্যাক্তি প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে অংশগ্রহণ না করাতে নির্বাচন কমিশন নিচের প্যানেলকে আগামীর কার্যকরী কমিটি হিসেবে অনুমোদন প্রদান করেছে। তাদের মধ্যে প্রেসিডেন্ট হয়েছেন, আসাদুজ্জামান, ভাইস প্রেসিডেন্ট (১) নাসির উদ্দিন সৈয়দ, ভাইস প্রেসিডেন্ট (২) লায়েক আহম্মেদ, জেনারেল সেক্রেটারী মোহাম্মদ বদরুল আলম, জয়েন্ট সেক্রেটারী জহির উদ্দিন, সেক্রেটারী অব ফিনেন্স, মোহাম্মদ ফকরুল ইসলাম, অরগানাইর্জি সেক্রেটারী, সিদ্দিকুর রহমান, এসিস্টেন্ট অরগানাইর্জি সেক্রেটারী মোহাম্মদ মঈনুল হক ও মোঃ সুমেন আহম্মেদ, সেক্রেটারী অব স্পোর্টস এফিয়ারর্স, আমিনুল আলম পাপ্পু, এক্সিকিউটিভ মেম্বার (১) মোহম্মদ আনোয়ার হোসেন এবং মোহাম্মদ নজরুল আলম, মাহতাব আহম্মদ, মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ, হাফিজ সুবহান ও মোহাম্মদ আব্দুল হাকিম।

নতুন কার্যকরী কমিটির প্রেসিডেন্ট এবং সেক্রেটারী সাংবাদিকদেরকে জানান, অচিরেই অভিষেকের মাধ্যমে নবনির্বাচিত কমিটি কার্যভার বুঝে নেবে এবং তারা নির্বাচন কমিশনকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post ‘ঠিক এটাই ছিল পরিকল্পনা’
Next post বিএনপি ক্যালিফোর্নিয়া শাখা থেকে আওয়ামীপন্থীদের বহিস্কারের দাবী
Close