Read Time:1 Minute, 8 Second

আগামী ৩ জুন, রবিবার, প্রবাসী বাংলাদেশীদের সুপরিচিত ‘শ্যাটো রিক্রিয়েশন সেন্টারে’ বিএনপি- ক্যালিফোর্ণিয়া শাখা’র উদ্যোগে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের (বীর উত্তম) ৩৭তম শাহাদাৎবার্ষিকীর দোয়া ও ইফতার মাহফিল ২০১৮ অনুষ্ঠিত হবে।

শহীদ জিয়ার শাহাদাৎবার্ষিকীর দোয়া ও ইফতার মাহফিল ২০১৮

স্হানঃ শ্যাটো রিক্রিয়েশন সেন্টার

3191 W 4th St, Los Angeles, CA 90020

তারিখঃ ৩র জুন ২০১৮, রবিবার ৬টা ৩০মি.

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল ক্যালিফোর্ণিয়া শাখা আয়োজিত এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রবাসী বাংলাদেশী কম্যুনিটির সকল ভাই-বোনদের এবং বিএনপি’র সর্বস্তরের নেতা-কর্মী, সমর্থক, শুভাণুধ্যায়ীগণের সপরিবারে ও আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post প্রবাস মতামত : নাবালক বৃদ্ধের ফেসবুকে চেতনার পসরা ও ব্লক ব্লক খেলা
Next post শহীদ জিয়া চির অম্লান
Close