Read Time:2 Minute, 43 Second

দীর্ঘ সাত বছর পর প্রকাশিত হলো বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজ বাংলা শাখার বার্ষিক ম্যাগাজিন “নীরব নিসর্গ”। ম্যাগাজিনটির প্রধান সম্পাদক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মাহবুবুব রহমান।

বৃহস্প্রতিবার সন্ধ্যায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে ম্যাগাজিনটির মোড়ক উম্মোচন করা হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতেই পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হোজাইফা আহমেদ। বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান মোস্তাক আহমেদের সভাপতিত্বে মোড়ক উম্মোচন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রিয়াদ বাংলাদেশ দুতাবাসের কাউন্সিলর (শ্রম) ও দুতাবাসের প্রতিনিধ সারওয়ার আলম।

পরিচালনা পর্ষদের সদস্য রফিকুল ইসলামের পরিচালনায় এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আফজাল হোসেন। অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন, বিদ্যালয়ের সদ্য বিদায়ী প্রধান শিক্ষক বদরুল আলম, কবি ও সাহিত্যিক শাহজাহান চন্চল, সৌদি আরব প্রবাসী সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি মোহাম্মদ আবুল বশির, সাংবাদিক অহিদুল ইসলাম, স্কুল পরিচালনা পর্ষদের ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল আমীন, সিগনেটরী মো: আব্দুল হাকিম, প্রকৌশলী গোফরান, বিওডি সদস্য সফিকুল সিরাজুল হক প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে সৌদি শিক্ষা মন্ত্রনালয় কতৃক আয়োজিত ভাষা শিক্ষা প্রতিযোগিতায় বিজয়ী আরওয়া বিনতে আসিফ (৩য় শ্রেণী, খ শাখা) জামিলা ইউসুফ (৫ম শ্রেণী, খ শাখা), সেরা রাধুনী হিসাবে মিসেস সেলিনা ইয়াসমিন, মিসেস সানজিদা বেগম, মিসেস আসমা মাহবুব, মিসেস আক্তার জাহান, মিসেস ফারজানা আফনান, মিসেস রাজিয়া সাজেদ, মিসেস সেলিনা বেগম লীলা, মিসেস রৌজত ও মিসেস জাহানারা আক্তারকে সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post মিশিগান আওয়ামী লীগের নতুন কমিটি
Next post লিটল বাংলাদেশ নেবারহুড কাউন্সিল চ্যালেঞ্জের মুখে
Close