Read Time:1 Minute, 53 Second

কাতারে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো ব্রাক্ষণবাড়িয়ার ক্রীড়া প্রেমীদের সংগঠন ফ্রেন্ডস ফেয়ার ক্লাব। ররিবার দোহা নাজমায় হৈচৈ রেস্তুরাঁয় আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্ভোধন ও জার্সি বিতরণ করা হয়েছে।

টিম ম্যানেজার মাহবুবুর রহমানের পরিচালনায় ও ইঞ্জিনিয়ার মাহমুদ উল্লাহ জালাল এর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলা প্রবাসী কল্যাণ ঐক্য পরিষদের সভাপতি জসিম উদ্দীন দুলাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন নবীনগর প্রবাসী কল্যাণ ঐক্য পরিষদের সভাপতি নাজমুল হোসেন। এছাড়া প্রধান আলোচক ছিলেন বাংলাদেশ বিমানের স্টেশন ম্যানেজার আবু কাউছার মাহমুদ ইলিয়াস।

আরো উপস্থিত ছিলেন, মাহবুবুর সরকার, দুলাল মিয়া, তৌফিক চৌধুরি, মোস্তাক আহমেদ, ফকরুল ইসলাম, অধিনায়ক ইকবাল হোসেন প্রমুখ।

এসময় বক্তরা ক্লাবের বিভিন্ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরেন এবং কাতারে বাংলাদেশি কমিউনিটিকে এই ক্লাবকে সহযোগীতার আহবান জানিয়ে বলেন, ক্রিকেটকে ভালোবেসে এই ক্লাবকে সহায়তা করলে ক্রিকেটাররা অনুপ্রাণিত হবে পাশাপাশি কাতারে বাংলাদেশের মুখ উজ্জ্ল হবে।

পরে অতিথিরা আনুষ্ঠানিকভাবে ক্রিকেটারদের হাতে জার্সি তুলে দেন।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post প্যারিসে সামাদ আজাদ স্মরণে সভা
Next post মালয়েশিয়ায় বৈশাখী উৎসবে তারকার মেলা
Close