Read Time:1 Minute, 45 Second

ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে কুয়েত বাংলাদেশ দূতাবাস আলোচনা সভার আয়োজন করে। মঙ্গলবার দুপুরে দূতাবাসের হলরুমে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভায় সভাপতিত্ব করেন কুয়েতে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত এস. এম. আবুল কালাম। কাউন্সিলর ও দূতালয় প্রধান মো. আনিসুজ্জামনের সঞ্চালনায় সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করা হয়। এরপর দিবসটি উপলক্ষে বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি, প্রধানমন্ত্রীর বাণী পাঠ করে শোনানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ডিফেন্স অ্যাটাশে ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শাহ সাগিরুল ইসলাম, এনডিসি, এডব্লিউএফসি, পিএসসি, কাউন্সিলর (শ্রম) আবদুল লতিফ খান, প্রথম সচিব জহুরুল ইসলাম খান, সোনালী ব্যাংক কুয়েত প্রতিনিধি সাফায়েত হোসেন পাটোয়ারী, বিমান বাংলাদেশ এয়ার লাইন্সের কান্ট্রি মেনেজার হাফিজুল ইসলাম সহ কুয়েত প্রবাসী বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, রাজনীতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শন, শহীদের আত্মার মাগফেরাত ও জাতির সুখ-সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post যুক্তরাষ্ট্রে ঢুকতে গিয়ে ৬ মাসে আটক ১৭১ বাংলাদেশি
Next post প্যারিসে দূতাবাসে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস পালিত
Close