Read Time:1 Minute, 10 Second
লিটল বাংলাদেশের মূলধারার বাইরে নবগঠিত বাংলাদেশী আমেরিকান প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার করার অনুরোধ করেছেন মজিবর রহমান খোকা৷ বাংলাদেশী আমেরিকান প্রেসক্লাবের ফেসবুকের পেজে তিনি এই অনুরোধ করেছেন৷ তার বিনা অনুমতিতে তাকে উপদেষ্টা করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন তিনি৷
মজিবর রহমান খোকা উল্ল্যেখ করেছেন, তিনি কোনো সাংবাদিক নন,তাই প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা হবার প্রয়োজন মনে করেন না৷ উল্ল্যেখ্য, নবগঠিত এই কথিত প্রেসক্লাব শুরুতেই হোচট খেয়েছিল কার্যকরী কমিটির তিন সদস্যের একযোগে পদত্যাগের ফলে৷ পদত্যাগের কারণ হিসাবে তারা সভাপতি পদে বিতর্কিত ব্যক্তির পদায়নের কারণ উল্ল্যেখ করেছিল৷
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি অবমাননার প্রতিবাদে মালয়েশিয়ায় মানববন্ধন
Next post লস এঞ্জেলেস কনসুলেটের সামনে ক্যালিফোর্নিয়া বি এন পি এর এক ঘন্টার অবস্থান ও প্রতিবাদ কর্মসূচী পালিত
Close